Пятница, 17.05.2024, 15:42

Информация о проведения зимних каникул 2012-2013 учебного года

Ушёл в историю 2012 год, а вместе с ним и закончилась вторая учебная четверть и в школах России начались зимние каникулы, самые продолжительные по времени. Но работа  продолжается.
    В течение зимних каникул в нашей школе проведены следующие мероприятия:
    29.12.12 в школе прошли Новогодние ёлки
    Ребята старших классов приготовили Представление «Чудеса в решете» и провели его в виде сказочной игры
«Любовь с первого взгляда» среди сказочных героев: Иван-дурак, Марфушечка-душечка, Кикимора болотная, Водяной, Черт-чертович, Баба-Яга и др. Учащиеся, гости, родители, учителя были восхищены выступлением - игрой своих артистов.
    Для начальных классов было организовано сказочное представление «Мир сказок». Участники  представления  покорили
зрителей своей артистичностью. На мероприятиях звучал одобрительный смех, проводились игры при участии Деда Мороза и Снегурочки. Все остались довольны и удовлетворены.
    30.12.12. Ребята старших классов были участниками новогоднего праздника в сельском клубе под руководством Макаровой Т.А.
    06.01.13  Заведующая сельским клубом организовала  игровую  программу «В ночь перед Рождеством»
    08.01.13. Библиотекарь сельского клуба  Кудинова Н.И. провела Библиотечный час «Блокада Ленинграда»
    В течение каникул работали кружки в школе (спортивный, «Умелые руки», «Мир глазами художника», «Мои проекты»)
    Дети с родителями  посетили новогоднее представление в г. Барнаул.

Конкурс «Любовь с первого взгляда»                                   Водяной и Кикимора Болотная отправились
                                                                                                  в сказочное путешествие на Канары

Веселые игры с Дедом Морозом

Библиотечный час «Блокада Ленинграда»