Пятница, 03.05.2024, 04:13

Вакантные места для приема (перевода)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Черемшанская ООШ-филиал МБОУ "Зудиловская СОШ" начинает набор учащихся в 1 классы на 2019-2020 учебный год
для проживающих на закрепленной территории (п.Ильича) – с 1 февраля 2019 г. до 30 июня 2019 г., для НЕ проживающих на закрепленной территории – с 1 июля 2019 г. до 5 сентября 2019 г.

Приём детей в 1 класс осуществляется при достижении (на 01.09.2018) детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ПЕРВЫЙ КЛАСС:

• Документ, удостоверяющий личность заявителя
  • Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
  • Заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья)
  • Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства)

Образец заявления в 1-й класс

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ О ЗАЧИСЛЕНИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТCЯ:

• при личном обращении родителей (законных представителей) в общеобразовательную организацию
  • в электронном виде через Портал образовательных услуг Алтайского края

ВНИМАНИЕ! Для подачи заявления в электронном виде на приём ребенка в первый класс необходимо наличие у родителя (законного представителя) подтверждённой учётной записи на портале «Госуслуги»

Подать заявление на прием ребенка в первый класс могут родители или законные представители.

В процессе заполнения электронного заявления необходимо указать адрес постоянной или временной регистрации ребенка, а также приложить электронную копию документа подтверждающую факт проживания по указанному адресу.

Все сведения, указанные в заявлении будет проверены через информационные системы МВД России.

После заполнения электронного заявления будет зафиксирована дата и время подачи заявления, которая учитывается при принятии решения по зачислению в общеобразовательную организацию.

Решение о зачислении ребенка в первый класс принимается в течение семи рабочих дней после регистрации заявления.

О принятом решении родители (законные представители) будут уведомлены способом, указанным в заявлении.

«  Май 2024  »