Пятница, 17.05.2024, 16:19

День самоуправления

В школе 31.10.2014 прошел День самоуправления, который был подготовлен и организован учащимися 9 класса. В течение подготовки была создана Школьная Дума и Совет Старейших, которые корректировали и оказывали помощь при подготовке. Было составлено и утверждено расписание уроков, назначены учителя-дублеры, проведена предвыборная компания президента Республики МКОУ «Черемшанская ООШ». Состоялась церемония инаугурация президента Республики МКОУ «Черемшанская ООШ» Павлова И.М.(9кл).

По расписанию прошли уроки, которые подготовили и провели учителя-дублеры: Арндт О.А.- учитель математики и информатики, Кикоть Д.В. - учитель русского языка, Павлов И.М.- учитель математики и физики, Усольцев Е.Ю. - учитель литературы, Чеботарев А.В.- учитель ОБЖ. Головко Ю.В.- инспектор охранного предприятия «Альфа» со своей командой обеспечил работу по организации дисциплины  и поведения  учащихся школы. Усольцев Е.Ю. провел урок литературы Алтайского края  «Несу Родину в душе» для Совета Старейших и посвятил его 85-летию В.М.Шукшина.

После занятий Школьная Дума провела  линейку по итогам  учебно-воспитательной работы за первую четверть учебного года. На линейке за хорошую учебу и активное участие в жизни школы и класса были награждены грамотами учащиеся: Шевцова Женя (8Кл), Емашкина Даша (7кл), Новокрещенов Алексей (6кл), Семакина Алена (5кл), Владимирцева Маша (5кл), Коцупко Люда (5кл), Новокрещенова Настя (5кл), Чернаков Данил (3кл), Заковряшина Катя (3кл), Нестерова Таня (3кл), Аксенова Валерия (4кл), Быкова Алина (4кл), Волкова Карина (4кл), Велигорская Ксения (2кл), Трялина Анжелика (2кл). Президент Республики МКОУ «Черемшанская ООШ» поздравил учащихся и учителей с завершением первой четверти и провел небольшую беседу по правилам дорожного движения.

Рабочий день Дня самоуправления завершил педсовет проведенный  заместителем директора по УВР Усольцевым Е.Ю. и Школьной Думой. Педсовет одобрил проведение дня самоуправления как мероприятия профессиональной направленности  для выпускников школы. Поставленные задачи  были выполнены. Все остались.

Старшая вожатая: О.С.Шелихова

Просмотров: 331 | Добавил: Oxana12071988 | Рейтинг: 0.0/0