Пятница, 17.05.2024, 19:09

Новый год 2019

27 декабря 2018 года в 17:00ч. прошел новогодний вечер для учащихся 5-9 классов. Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию. Все эти чудеса происходили в нашей школе. Создать праздник стоило огромного труда, как актерам (все роли исполняли ученики школы), так и организаторам. Работа закипела еще в начале декабря, артисты начали свои репетиции. Перед всеми стояла сложная задача, нужно было устроить праздник для всех. С каждым днем подготовка набирала обороты, волнение не покидало, а репетиции становились всё более ответственными. Атмосфера была довольно легкой и непринужденной, естественно, ведь сложившийся коллектив оказался очень дружным и добросовестным. Всё это проходило под руководством старшего вожатого школы Дедюхина Юрия Юрьевича. Юрий Юрьевич разработал сценарий праздничного спектакля «Золушка». Артисты неустанно репетировали, готовили карнавальные костюмы. Огромную работу провели по оформлению школьного зала. Вечер удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

Старший вожатый: Ю.Ю.Дедюхин

Просмотров: 248 | Добавил: yurydedyuchin5029 | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

Новый год 2019

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников и вечеров особое отношение.

27 декабря 2018 года в 11:00ч. был проведен новогодний утренник под руководством учителей начальных классов Черновой Марины Васильевны и Пономаренко Анастасии Николаевны.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Классные руководители 1 – 4 классов разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Ответственную работу провели учителя по оформлению классных кабинетов, коридора школы, где и проходил утренник. На утреннике было много гостей. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника.

Старший вожатый: Ю.Ю.Дедюхин

Просмотров: 266 | Добавил: yurydedyuchin5029 | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

ДК «Космос»

25.12.2018г. учащиеся 1-4 классов посетили губернаторскую елку в г.Новоалтайске при ДК «Космос». Дети с удовольствием просмотрели новогоднее представление «Снежная принцесса». Получили массу положительных эмоций, зарядились позитивным настроением на весь 2019 год.

Старший вожатый: Ю.Ю.Дедюхин

Просмотров: 274 | Добавил: yurydedyuchin5029 | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

Урок ДОБРОТЫ

25 декабря 2018 года в рамках проведения урока Добра с учащимися школы старший вожатый Ю.Ю.Дедюхин провел мероприятие, целью которого было: формирование у детей толерантного отношения к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью. Дети со вниманием просмотрели документальный фильм об общеобразовательной школе - интернат № 1 имени К.К. Грота Красногвардейского района г.Санкт- Петербурга учебного заведения для слепых детей.

Старший вожатый: Ю.Ю.Дедюхин

Просмотров: 215 | Добавил: yurydedyuchin5029 | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

Безопасность во время зимних каникул

Традиционно перед новогодними праздниками педагогическими работниками школы проведена профилактическая работа с учениками 1-9 классов на классных часах, в индивидуальном разговоре и беседах о безопасном поведении во время зимних каникул. Как правильно себя вести при переходе дороги в различных поездках, о выполнении правил дорожного движения, о ДТП детей ознакомил государственный инспектор отделения ГИБДД ОМВД России по Первомайскому району.

«  Декабрь 2018  »