Пятница, 17.05.2024, 16:19

«ТЫ – СУПЕРМАМА!»

Для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Новый праздник — День матери — постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо прошло мероприятие, посвященное этому Дню, в нашей школе. Праздничная программа-концерт: «ТЫ-СУПЕРМАМА!». На концерте ученики 1-9 классов дарили своим мамам, женщинам села, не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные концертные номера.

Обучающиеся 4 класса поздравили мам инсценировкой. А ученики 1,3 класса прочитали мамам стихотворения. Учащиеся 2 класса исполнили песню о маме.

Старшеклассники не отстали от начальных классов, поздравляли своих матерей, а мамы в свою очередь благодарны были своим милым детишкам. Ученики 6 класса инсценировали интересное, смешное поздравление. Ребята 5,7 класса показали сценку, прочитали стихотворения.

Классным руководителем Дедюхиным Ю.Ю. и учениками 9 класса была проведена конкурсная программа, в которой приняли участие мамы и их дети. Мамы поучаствовали в конкурсах, играх: «Закидулечки», «Мамателье», «Головастики», «Мама угадама» и др. В конце мероприятия была показана видео-презентация, подготовленная ребятами 9 класса "Дорогие наши мамы!".

В школе был настоящий праздник для мам!

Старший вожатый:  Ю.Ю.Дедюхин

Просмотров: 235 | Добавил: yurydedyuchin5029 | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2018  »