Пятница, 17.05.2024, 19:09

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Современный мир – постоянно меняющиеся и совершенствующиеся виды и формы деятельности человека. В современном обществе существуют десятки тысяч видов труда, каждый из них со своей системой его требований к человеку можно назвать профессией. Заканчивая основную общеобразовательную школу обучающиеся задумываются над решением вопроса: куда пойти учиться дальше, где продолжить свое профессиональное образование?

23.03.2018г Обучающиеся 9 класса совместно с родителями организованно посетили День открытых дверей в Филиале КГБУ «Алтайский транспортный техникум» с.Первомайское. Для обучающихся была организована экскурсия по филиалу, посетители встретились с администрацией техникума и работодателями, посмотрели концертную программу и вкусно пообедали.

31.03.2018г состоялась организованная поездка обучающихся и родителей на День открытых дверей. Обучающиеся посетили КГБПОУ «Алтайский государственный колледж» и КГБПОУ «Алтайская Академия Гостеприимства» в г.Барнауле. Участники посмотрели фильм о колледже, видеоролики Академии, Презентации о профессии и специальностей, задавали вопросы и получали квалифицированные ответы специалистов, с удовольствием и эмоциональным настроем посмотрели выступления вокальной студии «Жемчужина».Обучающиеся ознакомились с основными профессиями, нужными для развития Алтайского края, познакомились с особенностями профессий, расширили свой кругозор о профессии.

«ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕРА – ИСТОКИ КУЛЬТУРЫ»

29.03.2018г Чернова М.В. со своими питомцами – ребятами 5-6 классов организовала посещение выставки в музее имени Марусина В.Н. «Православная вера – истоки культуры». Обучающиеся с интересом слушали рассказ экскурсовода, рассматривали исторические экспонаты. После экскурсии дети посетили торгово-развлекательный центр г.Новоалтайска. Поездка всем принесла моральное удовлетворение, массу положительных эмоций.

Старшая вожатая: О.С.Шелихова

Просмотров: 259 | Добавил: yurydedyuchin5029 | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

«  Апрель 2018  »