Пятница, 17.05.2024, 17:20

Ежегодно во всех школах России проходит традиционный грустный и радостный, волнительный и эмоциональный, светлый и радостный праздник для выпускников – «Последний звонок».

25 мая 2017 года в нашей школе организован и проведен праздник Последнего звонка «Снимается кино». Ведущие мероприятия – Одегов Данил (8кл) и Владимирцева Мария (7кл) пригласили выпускников, родителей, педагогов, гостей к участию. Роль режиссера фильма «Снимается кино» и ассистента талантливо играли ученицы 5 класса - Щекина Алена и Нестерова Татьяна. Директор школы Велигорская К.В. зачитала приказ о допуске к экзаменам. Выпускникам повязали отличительные знаки -  ленты выпускника. Поздравления звучали от Главы Администрации Зудиловского сельского Совета – Смоляковой М.Р., депутатаЗудиловского сельского Совета  п.Ильича – Кудиновой Н.И., классного руководителя – Жарковой Г.В., родительницы – Плотниковой Е.Н., обучающихся 1 и 8 классов, первой учительницы – Ганьшиной М.П.  Все пожелания и поздравления адресованы нашим выпускникам. Право дать последний звонок предоставлено Семакину Данилу (9кл) и Вейт Софье (1кл). После снятия кино был продемонстрирован фильм о школьной жизни выпускников, который вызвал массу эмоций. Итогом мероприятия были: запуск шаров в небо и фотосессия.

В ожидании праздника

Режиссер приступает к созданию фильма «Кино снимается»

Примите наши поздравления

Звучит последний школьный звонок

Прощайте школьные дни…

Старшая вожатая: О.С.Шелихова

Просмотров: 281 | Добавил: Oxana12071988 | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

Все вокруг нас, так или иначе, связано с электричеством. Но, оказывая огромную помощь людям, электроэнергия таит в себе смертельную опасность для тех, кто не знает или пренебрегает правилами электробезопасности, не умеет обращаться с бытовыми приборами, нарушает правила поведения вблизи электроустановок.

24 мая 2017г. Краснов В.А. и Сарайкин А.М. представители ПАОМФССК Сибири Алтай энергия (мастера Черемшанского УЭС) в школе  организовали  и провели профилактическую  беседу  «Электрическая безопасность». При проведении мероприятия дети получили знания о специальных предупредительных знаках;  поражении электрическим током; мерах безопасности в быту, на улице; познакомились с правилами поведения вблизи энергообъектов. Первостепенное внимание обучающихся было обращено на противозаконные действия и их последствия. Приводилось множество примеров нарушения правил электрической безопасности. Беседа сопровождалась показом презентации «Электрическая безопасность». Итогом мероприятия был призыв: быть осторожными и соблюдать правила электробезопасности.

Учитель ОБЖ: О.С.Шелихова

Просмотров: 261 | Добавил: Oxana12071988 | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

«  Июнь 2017  »