Пятница, 17.05.2024, 18:53

1 июня в нашей школе состоялось открытие детского оздоровительного лагеря  с дневным пребыванием  «Солнышко». Начало работы лагеря совпало с Днем Защиты детей, и все мероприятия под названием «День Детства» были посвящены этому дню.

Студент Барнаульского педагогического колледжа Юрий Дедюхин  провел замечательную игру «Огонек», на которой дети своеобразно познакомились друг с другом и узнали о себе много интересного.

Состоялась праздничная программа «Счастливое детство»,  подготовленная вожатой Белкиной Алиной (8кл.). На празднике звучали стихи, песни, проводились игры и интересные конкурсы. С детьми пообщалась «Вредина» (роль артистично сыграла Зубкова Катя, 5кл.).

Ребята приняли также участие в конкурсе рисунков на асфальте. Все были счастливые, довольные, радостные от общения друг с другом и  участия в празднике

Старшая вожатая: О.С.Шелихова

Физическая зарядка

Игра знакомства «Огонек»

Музыкальный конкурс «Третий лишний»

C конфетами

Я рисую!

Просмотров: 308 | Добавил: Oxana12071988 | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (0)

Конкурс плакатов «Нет курению!»

Активные участники акции

С целью популяризации идей здорового образа жизни, вовлечения подрастающего поколения в мероприятия по противодействия табакокурению в нашей школе прошла неделя «Против сигареты!».

Классные руководители   М.П.Ганьшина  и И.В.Аксенова  провели классные часы по теме  «Курить – здоровью вредить».

О.С.Шелихова провела с обучающимися 8 класса урок по ОБЖ «Вредным привычкам - нет!». Е.Н. Часовских  организовала велогонки «Спорт – это жизнь!». Библиотекарь Н.И.Кудинова провела акцию «Конфета вместо сигареты!», в которой приняли участие все обучающиеся школы.

Девизом всех проведенных мероприятий были слова «Мы за здоровый образ жизни!».

Учитель ОБЖ: О.С.Шелихова

Просмотров: 338 | Добавил: Oxana12071988 | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (0)

Выпускники- 2016г

Напутственное слово выпускникам

25 мая  в нашей школе состоялся праздник, знаменующий завершение  школьного пути нашими девятиклассниками. Праздник Последнего Звонка – это долгожданный финиш для выпускников перед новым, ответственным стартом в большую, трудную, самостоятельную и интересную жизнь.

Праздник начался с торжественной линейки «Последний звонок- 2016», которую открыли ведущие Белкина Алина и Одегов Данил.

Много прозвучало  слов напутствия, поздравлений и пожеланий для выпускников. Остается надежда, что все сказанное не забудется.

Выпускники выпустили в небо «шары желаний», приняли участие в фотосессии с друзьями, гостями и родителями. Программа закончилась праздничным чаепитием.

Классный руководитель: О.С.Шелихова

Просмотров: 310 | Добавил: Oxana12071988 | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (0)

«  Июнь 2016  »