Пятница, 17.05.2024, 16:19

На приеме у психиатра

В госпиталь поступают раненые

С 23 января по 23 февраля 2016г в нашей школе  проводился Месячник «Мужество». Заключительным мероприятием месячника стало праздничное  мероприятие «День Защитника Отечества», организованное Шелиховой О.С.  Ведущие  Емашкина Дарья и Белкина Алина поздравили всех с Днем Защитника Отечества, а главнокомандующий  школы – Щекина Алена огласила Приказ о проведении праздничной программы. Перед испытаниями  медкомиссия в составе : Ретивых Ирина – окулист, Шевцова Евгения – психиатр, Арент Наталья – логопед, Щекина Настя – терапевт провела медосмотр участников программы, после которого консилиум врачей  сделал заключение о готовности для службы в армии. В конкурсной программе «Экзамен по военному делу» Нестеров Никита(8кл), Одегов Данил(7кл), Новокрещенов Алексей(7кл), Парубов Андрей(8кл), Елагин Егор(5кл), Семакин Данил(8кл)  прошли испытания «Полоса припятствий», «Богатырская силушка», «Попрыгунчики», «Обувайки», «Воеводы». За испытаниями следили экзаменаторы, которые и определили победителя испытаний – Нестерова Никиту, набравшего большее число очков. Все участники  были отмечены грамотами, получили небольшие подарки.

Старшая вожатая: О.С.Шелихова

Просмотров: 304 | Добавил: Oxana12071988 | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

Мы поможем!

Уже с самого раннего возраста каждый живущий на Земле человек должен знать к чему приводит беспечное отношение к окружающей среде; о гибели животных и растений; об уменьшении плодородия почвы; об исчерпаемости запасов питьевой воды и других негативных изменениях среды обитания. И не только знать, но и ощущать личную ответственность за ее состояние. Внеклассные мероприятия помогают формировать экологическую культуру, эстетические отношения к природе, развивать любовь к ней и нести ответственность за ее состояние. Ганьшина М.П. организовала операцию «Кормушка». Дети совместно с родителями приготовили кормушки для птиц, содержимое которых помогут птицам прокормиться и выжить.

Старшая вожатая: О.С.Шелихова

Просмотров: 319 | Добавил: Oxana12071988 | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

18.02.2016  в рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию состоялось спортивное состязание «А ну-ка, мальчики!», организованное Ганьшиной М.П.. Были созданы две команды – «Собр» и «Спецназ». Капитаны – Елагин Егор и Нестеров Владимир повели юных защитников своих команд на состязания по станциям: «Передача пакета главнокомандующему», «Переход по минному полю», «Разминирование минного поля», «Передвижение по топкой местности», «Транспортировка в госпиталь»,  «Сражение на поле битвы».  После  испытаний главнокомандующий огласил итоги : Победу одержала дружба! Участники  показали смекалку, выносливость, внимание, четкость выполнения заданий, оказание помощи своим товарищам, сноровку при прохождении спортивных состязаний.

Старшая вожатая: О.С.Шелихова

Просмотров: 262 | Добавил: Oxana12071988 | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

«  Февраль 2016  »