Пятница, 17.05.2024, 18:06

Начинается весна.
Мамин день- восьмое марта
Отмечает вся страна.

Праздничное шоу началось с поздравления мам и бабушек, девочек и педагогов, всех присутствующих в зале. Зал был празднично оформлен для зрителей. На стенах разместились рисунки учащихся на тему «Весеннее настроение» и автопортреты «Это моя мама!», которые чередовались с красочно оформленными  цветами и праздничными газетами. Перед началом праздника были оглашены результаты почтового голосования в номинации «Самая клёвая девчонка». Победителями стали: Арндт Ольга (8кл), Шевцова Евгения (7кл) и Аксенова Валерия (3кл). В номинации «Звезда мировой величины»  по получению пятерок  признана Шевцова Евгения (7кл). Король - Новокрещенов Алексей(5кл)  и принцесса - Семакина Алина(4кл)  пригласили девочек принять участие в праздничной конкурсной программе «Золушка», организованной  учителем начальных классов Аксеновой И.В. На их призыв откликнулись: Шевцова Евгения (7кл), Ретивых Яна (5кл), Архипцева Алина (5кл), Гуркина Диана (5кл), Белкина Алина (6кл) и Емашкина Дарья (6кл). Участницы состязались в конкурсах: «Рассказ о себе любимой», «Эрудит», «Мамочка», «Как попасть пальцем в небо». Зрители с интересом наблюдали за работой конкурсанток и слушали музыкальные поздравления. Строгое жюри в составе Чеботарева Андрея,  Шелиховой О.С. и Ганьшиной М.П. подсчитало число баллов каждой участницы в конкурсной программе  и определило претендентку на звание «Золушка», которое было по праву присуждено Белкиной Алине (6кл). Всем участникам вручены удостоверения, памятные подарки и сладкие призы. Улыбки, аплодисменты, веселый смех и прекрасное настроение сопровождали праздничное шоу.

Учитель: Аксенова И.В.

Просмотров: 298 | Добавил: Olga_Pestowa | Дата: 12.03.2014