Пятница, 17.05.2024, 15:56

Есть немало праздников прекрасных.

Каждый наступает в свой черед,

Но на свете самый добрый праздник,

Самый лучший праздник – Новый год!

23 учащихся нашей школы были приглашены в ЗАТО Сибирский на новогоднее театральное представление «Как Иванушка за чудом ходил». Поездка состоялась 28 декабря 2013 года. Перед представлением дети получили заряд хорошего настроения в играх и конкурсах с Дедом Морозом, Снегурочкой, Кикиморой, Медведем. Детям и родителям очень понравился спектакль.

По сложившейся  годами доброй традиции конец года отмечается Новогодними елками в школе.  Вся 2 четверть  была посвящена  проведению этого праздника. Готовились спектакли, раздавались роли, проходили репетиции, проводилось оформление зала, разыгрывалась новогодняя лотерея, и никто не оставался в стороне.  Елки проходили в два этапа: для младших школьников и старшего звена. Ребята старших классов показали Старую сказку на новый лад «Хочу быть Снегурочкой». Начальные классы приготовили новогодние приключения. Аксенова И.В. и сказочные герои - Зима, Леший, Баба-Яга, Бармалей, Атаманша, Водяной, Дед Мороз, Снегурочка перенесли всех присутствующих в сказочное новогоднее приключение «В гостях у Зимы». На утреннике звучали песни, стихи, проводились игры, конкурсы, хороводы вокруг елки. Все участники отмечены небольшими призами от Деда Мороза. Большое спасибо хочется сказать всем артистам, которые замечательно сыграв свои сказочные роли заставили всех присутствующих окунуться в мир детства, сказок и приключений.

Учитель: Аксенова И.В.

Просмотров: 386 | Добавил: Olga_Pestowa | Рейтинг: 0.0/0