Пятница, 17.05.2024, 14:15

Минута Славы!

Талант – высокое природное дарование, выдающаяся способность к деятельности в какой-либо области: научной, художественной, практической. Всем хочется показать себя, свои таланты, способности, но кто-то стесняется, кто-то боится осуждения.

14.04.2017г.  состоялся второй тур программы «Минута Славы». Праздничную программу открыли ведущие: Архипцева Алина и Гуркина Диана.  В мероприятии приняли участие: Нестерова Татьяна прочитала стихотворение «Собачье огорчение»; Щекина Алена (5кл) исполнила песню; сестренки Щекина Алена и Короткова Мария подарили присутствующим песню «Ева»; дружными аплодисментами встречали танцевальную группу «Эго» в составе Витько Дарьи и Ретивых Яны; Зубкова Катя, Нестеров Володя, Аксенова Валерия и Елагин Егор инсценировали отрывок из поэмы «Василий Теркин»; всех покорил самый юный участник программы Зудов Арсений при исполнении  песни «Батарейка»;  показали свои кулинарные способности Волкова Карина и Быкова Алина, которые  испекли замечательный торт; импульс  позитива все получили от выступления  танца «Лебединое озеро» в исполнении Нестерова Владимира, Елагина Егора и Каркавина Романа. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи. Каждое выступление сопровождалось бурей оваций. Участников оценило жюри в составе: Макарова Т.А.- заведующая сельским клубом, Шелихова О.С. – учитель, Зудова Р.В. – родительница. Все участники были отмечены почетными грамотами и небольшими призами. Программу организовала Чернова М.В.(библиотекарь школы).

Старшая вожатая: Шелихова О.С.

Просмотров: 325 | Добавил: Oxana12071988 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »